MBA blog

26-27 октября приглашаем на главное бизнес-событие этого года: в Москве состоится SYNERGY GLOBAL FORUM

Все российское бизнес-сообщество соберется на 2 дня в CROCUS CITY HALL, чтобы получить вдохновение от лучших спикеров планеты и конвертировать его в капитал.

Вас ждут уникальные выступления о лидерстве, личной эффективности и управлении от тех, кто совершил революцию в мире бизнеса!

На их книгах выросло несколько поколений предпринимателей, и они до сих пор собирают стадионы. За этих спикеров сражаются десятки университетов и бизнес-школ мира, но они уже сделали выбор и в октябре приезжают в Москву, чтобы встретиться с вами на Форуме!

>> Смотреть программу SYNERGY GLOBAL FORUM >>

Форум войдет в Книгу Рекордов Гиннеса как самое масштабное бизнес-событие в мире.

Здесь вы найдете 6000 единомышленников, среди которых CEO ведущих брендов, руководители и собственники бизнеса из России, Казахстана, Украины, Беларуси, Германии, Польши, Прибалтики, Финляндии и других стран.

Присоединяйтесь к нам, окунитесь в мощную рабочую атмосферу форума и воспользуйтесь уникальными возможностями международного нетворкинга. Живое общение со спикерами и успешными предпринимателями, высочайший уровень сервиса и лучшие условия для поиска деловых партнеров и масштабирования бизнеса — все это ждет вас 26-27 октября на SYNERGY GLOBAL FORUM в Москве.

Билеты уже в продаже!

>> Узнать стоимость билетов и категории мест >>

Sign up for newsletters

Subscribe
We respect your privacy. Your email and other contact information is safe with us.

Upcoming MBA events

Meet Admissions Officers at an event near you.

View all events

Want to know more?

FAQ

If you have a question or a suggestion, please read our FAQ.

Read event FAQ
Back to top Back to top