MBA blog

Теперь Вас будет трудно обмануть!

ВПЕРВЫЕ на просторах СНГ появился тренинг, который поможет решить значительную часть проблем рекрутера, связанных с оценкой кандидата!

14-15 августа состоится тренинг HR-LAB «Глубинная оценка кандидата & Секреты невербалики» в Киеве.

Именно для этого тренинга объединили свои усилия эксперт в области оценки невербальной информации в переговорах и неинструментальной детекции лжи, бизнес-тренер, руководитель исследовательско-образовательного центра «Транслаб Групп» Андрей Яценко и рекрутер, хедхантер, руководитель направления рекрутинга компании RTC Наталья Зайцева.

За два эксперты планируют научить участников правильно собирать предварительную информацию о кандидате и составлять предварительные гипотезы для проверки их во время інтерв’ю, строить стратегию ведения интервью и профиля «невербальной оценки» кандидата, а также проведут целый практикум по собеседованию с кандидатами: отслеживанию мимики, жестов, микроекспресий.

В конце тренинга также состоится розыгрыш одного бесплатного места на участие в VII «Всеукраинской конференции рекрутинга», которая состоится 3 октября в конференц-холле «Ирпень» под Киевом.

Побробнее - http://www.rtc.ua/ru/trainings/HR-Lab_assessment

Запись для участия:

+38 (066) 12-12-493

+38 (032) 247 05 57

Михаил Андрушкив

Sign up for newsletters

Subscribe
We respect your privacy. Your email and other contact information is safe with us.

Upcoming MBA events

Meet Admissions Officers at an event near you.

View all events

Want to know more?

FAQ

If you have a question or a suggestion, please read our FAQ.

Read event FAQ
Back to top Back to top